+7 (495) 620 38 36
+7 (495) 620 38 37
Заказать обратный звонок
Поиск


 
Christmas-Bazar.ru    Статьи

Как встречать Новый год 2016?

29.09.2015

 

Считается, что Новый год приносит удачу тем, кто придерживается традиций. Зверушка-символ Нового года одаривает всевозможными благами тех, кто умеет ее правильно накормить, весело развлечь и порадовать своим праздничным нарядом. Как отпраздновать Новый год 2016, год Красной Огненной Обезьяны, чтобы удача сопутствовала вам все 365 дней? Об этом в нашей статье...

 

Что надеть на праздничную вечеринку?

 Остроумная, изобретательная Обезьяна не потерпит скуки как в развлечениях, так и в выборе наряда. По вкусу ей придутся вещи, привлекающие внимание. Лучше отдать предпочтение натуральным тканям, таким как:

  • шелк;
  • атлас;
  • бархат;
  • органза.

 В вашем образе непременно должны присутствовать красные, желтые, оранжевые, бордовые и коричневые цвета. Можно смело экспериментировать с золотыми, рыжими, коралловыми и перламутровыми оттенками. Обезьяна оценит яркость красок и необычность наряда. Превосходно дополнят образ украшения из натуральных камней с необычным дизайном.

 

новогодние платья 2016

 

Прическа должна быть максимально изящной, отражающей ваше природное обаяние. Форма ногтей также не должна на этот раз отличаться экстравагантностью. Цвет маникюра лучше подобрать в тон платья.

 

Мужчины могут надеть классический темный костюм или эксцентричный золотистый с яркой рубашкой. В обоих случаях необходимо подобрать к костюму бабочку или оригинальный галстук.

 

Что подать на новогодний стол 2016?

В праздничную ночь нужно задобрить Обезьяну, чтобы весь год вам сопутствовала удача.

 

Покупая продукты на праздничный стол 2016, следует по возможности выбирать те, которые не содержат консервантов и красителей. Не стоит забывать, что обезьяна – травоядное животное, поэтому на столе должны присутствовать блюда из овощей и зелени. Также не будут лишними небольшие бутерброды с куриными яйцами. Если вы все-таки решили приготовить мясо, то не жарьте его, а запеките в духовке. Желательно, чтобы на столе присутствовал сыр. Всем известно, что обезьяна любит бананы, поэтому непременно порадуйте ее этим лакомством.

 

новогодний стол 2016

 

К праздничным блюдам можно подавать шампанское, коньяк и виски. Из безалкогольных напитков лучше отдать предпочтение натуральным сокам, морсам и компотам.

 

Все блюда должны быть сытными и в то же время легкими, чтобы вы могли порадовать Обезьяну подвижными развлечениями.

 

Как украсить елку на год Красной Обезьяны?

 Наряжайте праздничное деревце белыми, золотистыми, желтыми, красными и коричневыми игрушками. При этом красный цвет должен оставаться доминирующим. Наряжать елку в 2016 году модно игрушками одного или двух цветов. При этом располагаться они должны по спирали.

 

Обезьяна с мыльными пузырямиБелка с ягодками стеклянная

Обезьяна Елка искусственная Обезьяна Обезьяна

 

Обезьяна любит деньги, поэтому можно украсить ель денежными купюрами, которые следует перевязать ленточками красного цвета.

 

Самодельные елочные игрушки также станут отличным нарядом для лесной красавицы, а конфеты в блестящих обертках и фрукты на еловых ветвях порадуют ребятишек.

 

Что подарить на Новый год 2016?

Основным условием при выборе подарка будет искренность и душевная теплота. Вы можете подарить родным и друзьям картины с изображением обезьяны, миниатюрные деревья в горшочках, мягкие игрушки и статуэтки с символом этого года.

 

Памятные «сувениры-обезьянки» могут быть приятным дополнением к основному подарку. Главное – провести этот вечер в теплой, дружной атмосфере. Тогда Обезьяна непременно принесет вам удачу!

 

 

_______________

Читайте также:

 

Подождите...
Мы сообщим вам о поступлении