+7 (495) 620 38 36
+7 (495) 620 38 37
Заказать обратный звонок
Поиск


 
Christmas-Bazar.ru    Статьи

Сколько нужно денег, чтобы встретить Новый год?

21.11.2014

 

В России принято: чтобы будущий год был веселым и интересным, необходимо хорошо проводить текущий и встретить наступающий…

 

Планировать новогоднее мероприятие рекомендуется заранее. Составьте список гостей, приглашенных на празднование Нового года, новогоднее меню, позаботьтесь о покупке елки, елочных украшений и игрушек и т.д. Также необходимо сформировать новогодний бюджет расходов, который зависит только от ваших материальных возможностей и желаний.

новогодний бюджет

Экономный Новый год

 

Если вы не привыкли тратить много денег на организацию праздников, устройте «бюджетную» встречу Нового года для членов своей семьи. Накройте стол без изысканных излишеств. Новогоднее дерево при желании можно заменить еловыми ветками. Средняя цена такого празднования  не поднимется выше 10000 рублей. Помните, что важно не то, сколько вы вложите в празднование, а то, с кем вы будете отмечать всеми любимый зимний праздник.

 

Новогодняя ночь со средним бюджетом

 

Сумма организации такого мероприятия будет варьироваться в пределах от 15000 до 25000 рублей с человека. Вы можете устроить запоминающийся и веселый отдых дома, отправиться в ресторан, клуб или другие развлекательные места. Есть также вариант провести Новый год за рубежом, в этом случае стоит заранее приобрести билеты, чтобы сэкономить значительную часть денежных средств.

 

Встреча Нового Года "на полную катушку"

 

Вы не ограничены в средствах и желаете незабываемого празднования Нового года? Тогда откажитесь от классических домашних посиделок в пользу новых и интересных мест для встречи новогодней ночи. Отправляйтесь в элитный ресторан, сауну или на базу отдыха. Желаете кардинально сменить новогоднюю обстановку? Покупайте туры в страны Европы, на экзотические острова или в кругосветные путешествия.

 

Новый Год без денег

 

Есть и такой экстремальный вариант встречи первых минут будущего года. Можно просто лечь спать и провести новогоднюю ночь в горизонтальном положении. Или же отправиться гулять по ночному городу, впитывая в себя атмосферу праздника и веселья. Отправляйтесь на городскую площадь, где в новогоднюю ночь всегда царит веселье и смех. Сейчас принято также  ставить елки около жилых домов. Пригласите соседей на празднование – положительные и незабываемые эмоции вам обеспечены.

 

Чтобы весело и интересно отпраздновать Новый год, необязательно тратить много денег. Достаточно будет провести ночь в кругу любимых и родных людей…

 

_______________

Читайте также:

 

Подождите...
Мы сообщим вам о поступлении