+7 (495) 620 38 36
+7 (495) 620 38 37
Заказать обратный звонок
Поиск


 
Christmas-Bazar.ru    Статьи

Музыка для встречи Нового года: что будем слушать?

21.09.2014

 

В ожидании гостей вы еще раз проверили, все ли готово к празднованию Нового года: дом чист, елка наряжена, гирлянды включены, стол накрыт, дети умыты и одеты в праздничные костюмы. Вроде бы все успели. Начинается праздник. Вы включаете свой плейлист… и вдруг понимаете, что там полный хаос! Половину трэков нельзя слушать детям, вторая половина больше подходит для философских размышлений, нежели для веселого праздника. Думается, в такой ситуации оказывались многие из нас…

 

Чтобы ничто не омрачило торжество, стоит продумать праздничное музыкальное сопровождение заблаговременно.

 

Выбирая песни и мелодии для встречи Нового года, стоит, прежде всего, отталкиваться от характера вечеринки. Если вы провожаете уходящий год вместе с детьми, включите в плейлист детские композиции («В лесу родилась елочка», «Белые снежинки», «Расскажи, Снегурочка, где была»). Для присутствующих бабушек и дедушек добавьте пару знакомых и любимых ими синглов. Для семейного ужина подойдут популярные новогодние мелодии, которые будут узнаваемы для всех членов семьи («Новый год к нам мчится», «Happy New Year», «Jingle Bells», «В последний час декабря»).

 

 

Если ваше торжество носит романтический характер, можно добавить спокойную музыку, но не усыпляющую. Иначе в самый разгар праздника ваша половинка начнет зевать. Рекомендуем – Фрэнк Синатра, Мэрайя Кэри и др.

 

Для яркой зажигательной дискотеки подберите соответствующие танцевальные хиты. Особенно нравится гостям танцевать под те новогодние песни, слова которых можно петь всем вместе, поэтому позаботьтесь и о таких композициях.

 

Заранее продумайте, где лучше всего расположить источник звука – например, музыкальные колонки или ноутбук. Фоновая музыка не должна звучать слишком громко – в противном случае гостям придется громко разговаривать, а это быстро утомляет. В то же время, громкость можно прибавить с началом танцев.

 

Если вы и ваши гости любите петь песни под караоке, составьте репертуар и для этого мероприятия.

 

Где найти подходящую новогоднюю музыку?

 

Можно купить диск в магазине, слушать в онлайн-режиме (например, в соцсетях, на сервисе Яндекс.Музыка) или скачать на соответствующих сайтах.

 

яндекс музыка

 

_______________

Читайте также:

Подождите...
Мы сообщим вам о поступлении