+7 (495) 620 38 36
+7 (495) 620 38 37
Заказать обратный звонок
Поиск


 
Christmas-Bazar.ru    Статьи

Подарок любимому на Новый год

26.07.2014

 

подарок любимомуАнгличане говорят: если человек умеет дарить подарки, значит, он умеет жить! С этим трудно не согласиться, не так ли? Ведь качество жизни во многом определяет наша способность делиться с ближним и отдавать. Поэтому умение дарить подарки – нужное и важное, более того, это приятно и полезно. А если на календаре остался только один листок, значит, выбор и заказ новогодних подарков будет занимать вас куда больше, чем все остальные дела.

 

Будьте проницательны

 Говорят, что надо дарить такие подарки, которые хочется оставить себе. А что вы желаете получить на Новый год? Что-то интересное и уникальное? Или простой новогодний сувенир, но от кого-то интересного и уникального? Ведь даже самая простая елочная игрушка становится значимой, если она подарена тем, кто играет в нашей жизни первостепенную роль. Поэтому, выбирая новогодний подарок любимому, постарайтесь сосредоточиться на том, какие эмоции может вызвать выбранный вами презент. Здесь важен характер подарка, его категория или смысл.

 

Ваш выбор будет зависеть от того, хотите ли вы порадовать, удивить или воспользоваться возможностью еще раз сказать любимому о своем чувстве. Если вы хорошо знаете любимого мужчину, смело приобретайте на новый год вещи, которые имеют отношение к его хобби, интересам, увлечениям, возможно даже к любимой работе.

Эксклюзивный подарок или оригинальный, необычный сувенир, наверняка, доставят массу удовольствия. Потому что одна только мысль, что вы являетесь обладателем уникальной вещи, кого угодно может привести в восторг. С другой стороны, ничто не мешает вам остановить свой выбор на подарке, который будет иметь практическое применение в течение долгого времени. Тогда каждый раз, пользуясь подаренной вами вещью, любимый с теплотой и благодарностью будет вспоминать вас.

Рамка для фотографии Maora Декоративные коробки Libera Декоративный элемент Haggy

Предметы искусства, без которых, как говорят, можно обойтись, но которые делают нашу жизнь наполненной, многогранной и более яркой, могут послужить эмоциональным отражением вашего чувства. Такие подарки скажут все без слов.

 

Будьте практичны

 На Новый год хочется одаривать всех: детей, родных, друзей, коллег и просто хороших знакомых. Поэтому заказ новогодних подарков не только второй половинке, а сразу для всех и вся может оказаться весьма выгодной сделкой, особенно если позаботиться об этом заблаговременно и купить сувениры оптом с хорошей скидкой.

 

В идеале выбор и покупку новогодних презентов лучше запланировать заранее и посвятить этому занятию весь день или даже больше. Тем самым вы избавите себя от головной боли и чувства разочарования, если за неимением времени вам так и не удастся найти подарки, которые вы искали и надеялись вручить своим родным, друзьям или коллегам.

 

_______________

Читайте также:

 

Подождите...
Мы сообщим вам о поступлении