+7 (495) 620 38 36
+7 (495) 620 38 37
Заказать обратный звонок
Поиск


 
Christmas-Bazar.ru    Статьи

Романтический Новый год для двоих

11.06.2014

романтический новый год для двоихНовый год вдвоём! Что ещё может быть так же прекрасно, как то, что две половинки встречают такой важный праздник вместе? Иногда следует отказаться от шумных посиделок с друзьями, чтобы насладиться уединением со своей второй половинкой и провести Новый год незабываемо. Как же устроить праздник для двоих идеально?

 

Праздничный ужин

Новогодняя трапеза воспринимается нами как нагруженный салатами, закусками и прочей калорийной пищей стол, а после встречи праздника от неё остается неприятная тяжесть в животе. Чтобы этого избежать, при подготовке романтического ужина следует готовить лишь лёгкую еду. Интернет сегодня пестрит советами на тему приготовления менее калорийной пищи, поэтому выбрать подходящие рецепты не составит вам особого труда. Ведь в такую ночь главное не сам ужин, а его продолжение.

 

Располагающая атмосфера

Звучит совсем непривлекательно, но для начала во всей квартире нужно навести идеальный порядок. Обойдите все углы в квартире и стряхните пыль с мебели – романтике это может очень помешать.
 Постарайтесь создать в комнате, где будете встречать праздник, новогоднее романтическое настроение: заранее украсьте искусственную елку и повесьте электрическую гирлянду, зажгите свечи, расставьте необходимые акценты. Положите в широкую хрустальную вазу гирлянду: это не только приятная декорация, но и источник приглушённого света. Расположите на полу мягкий плед как один из вариантов продолжения праздника – не обязательно сидеть все время за столом.

 

Подсвечник с розами Украшение Замочек с ключиком


Поставьте приятную мелодичную музыку. Это может быть инструментальная, электронная или классическая мелодия – неважно, главное, чтобы она была очень красивой и приятной на слух. Не обязательно делать её на приличную громкость. Достаточно того, что она будет играть фоном – в этом и есть весь сок!


И, конечно, аромат! В комнате должно благоухать прекрасным букетом запахов. Только не используйте освежитель воздуха: современные освежители имеют навязчивый аромат, которые в корне убьют любую романтику. Если не жалко, можно применить духи с цветочным ароматом или заранее купить цветов, чтобы запах в комнате был натуральным.

Соблазнительный внешний вид

Для девушек это часть подготовки, пожалуй, самая желанная! Чем больше в вашем наряде будет откровенности, не граничащей с пошлостью, тем больше будет восхищения со стороны второй половинки. Шикарное вечернее платье с глубоким декольте или вырезом на спине не оставит равнодушным вашего мужчину.


Макияж не должен быть кричащим: достаточно нанести лёгкие штрихи, подчёркивающие достоинства и скрывающие недостатки, и образ завершен! И не забудьте о духах!


Для мужчины этот этап подготовки самый простой. Достаточно всего-то расстегнуть на чёрной рубашке пару-тройку пуговиц, чтобы была видна грудь, а на лице оставить лёгкую небритость – и всё, ваш образ готов. Вы уже желанны и безумно привлекательны! А если ещё и вы сами готовили романтический ужин…


Встретить Новый год вдвоём – это не скучно. Это очень притягательно и волнующе. А главное, что воспоминания об этом приятном событии останутся у вас в памяти еще очень долгое время! Приятного вам Нового года!

 

_______________

Читайте также:

 

Подождите...
Мы сообщим вам о поступлении