+7 (495) 620 38 36
+7 (495) 620 38 37
Заказать обратный звонок
Поиск


 
Christmas-Bazar.ru    Статьи

ТОП-3: популярные марки елочных игрушек

24.05.2016

 

В этой статье мы хотим познакомить вас с наиболее известными марками елочных игрушек, которые являются лидерами по производству и продажам новогодних украшений. В нашем магазине продукция этих компаний также представлена в широком ассортименте. Речь пойдет о тех марках, которые не только признаны среди профессионалов, но и, в первую очередь, завоевали доверие покупателей.

 

елочные игрушки Holiday Classics"Holiday Classics"

Елочные игрушки торговой марки "Holiday Classics" появились на российском рынке в 1993 году, когда компания начала свою деятельность. За годы работы ассортимент этой марки значительно расширился и на сегодняшний день включает в себя не только игрушки на елку, но и искусственные елки, хвойные гирлянды, стеклянные елочные шары, электрогирлянды, мишуру, фигуры Деда Мороза, Снегурочки и многое другое.

Вся продукция выполнены в лучших западных традициях, а потому качество игрушек "Holiday Classics" очень высоко. Компания предоставляет все необходимые сертификаты на свои изделия, а также надежную и стильную фирменную упаковку.

 

 

 

елочные игрушки Ёлочка"Елочка"

Компания «Елочка» - старейшее предприятие народного художественного промысла в России, расположенное в Клинском районе. История клинской елочной игрушки насчитывает не один десяток лет и уходит своими корнями к 19 веку. Специализация компании  - производство стеклянных новогодних украшений ручной работы. Стеклодувы, работающие на предприятии, владеют уникальными приемами выдувания стекла, которые передаются из поколения в поколение.

Елочные игрушки «Елочка» выполнены как в традиционном русском стиле, так и в современном. Необыкновенно красочная цветовая палитра, эксклюзивный декор, высочайшее качество исполнения – все это клинская елочная игрушка. В ассортименте компании также представлены стеклянные шары, бусы, гирлянды, верхушки на елку.

 

 

елочные игрушки Irena Co"Irena Co"

Украинское предприятие «Irena Co» появилось сравнительно недавно, но уже занимает лидирующие позиции на рынке новогодних товаров. Елочные игрушки ручной работы марки «Irena Co» отличаются уникальной художественной росписью, великолепно прорисованными сказочными персонажами, пейзажами, рождественскими сюжетами. В производстве изделий применяются новейшие технологии: внутренняя поверхность игрушек обрабатывается серебром, что дополнительно защищает покрытие. Сверху наносятся лаки и краски, которые не теряют первозданной красоты даже спустя десяток лет.

В ассортименте компании представлены елочные игрушки различного уровня сложности. Начиная от простых одноцветных и заканчивая элитными изделиями с богатой разрисовкой и сложным дизайном, украшенными стразами, камнями, бусами, несколькими видами декоративной присыпки.

 

Выбирайте только качественные игрушки для вашей новогодней красавицы! Ведь в этот волшебный праздник сказка должна быть в каждой, даже самой маленькой детали. Пусть красивые елочные игрушки станут вашей доброй семейной историей, которую вы сможете рассказать и детям, и даже внукам.

 

_______________

Читайте также:

 

 

Подождите...
Мы сообщим вам о поступлении