+7 (495) 620 38 36
+7 (495) 620 38 37
Заказать обратный звонок
Поиск


 
Christmas-Bazar.ru    Статьи

Новый год в Москве: 10 вариантов для проведения новогодней ночи

28.09.2014

Праздник в столице – это всегда фееричное, грандиозное по масштабам и потрясающее по зрелищности шоу. К тому же, в Москве каждый сможет выбрать развлечение в новогоднюю  ночь по своим предпочтениям и финансовым возможностям. Где же отметить Новый год 2016? В этой статье мы предлагаем вашему вниманию 10 самых популярных и интересных мест для проведения праздника.

 

  1. На Красной площади. Хотите быть в самой гуще праздничных событий? Встречайте Новый год на Красной площади. Именно здесь, в самом центре Москвы вы сможете увидеть великолепную развлекательную программу с участием эстрадных звезд, услышать колокольный звон и бой курантов, насладиться настоящими русским гулянием с гармошкой и хороводом. И даже тем, кто оказался в эту ночь в одиночестве, скучать не придется – вас обязательно угостят бокалом шампанского и праздничными блюдами. Здесь же можно покататься на коньках и посмотреть на яркий новогодний салют.

    новый год в москве

  2. В парках. Москва хороша своим широким размахом, а потому мест для проведения Нового года здесь более чем предостаточно. Так, практически в каждом районе столицы есть большой парк, где непременно проводятся праздничные представления. Одним из наиболее интересных мест является Поклонная гора: здесь будет чуть менее шумно, чем на Красной площади, более колоритно и традиционно - отличное место для семейной встречи 2016 года. Красивая елка c бесподобными новогодними игрушками, роскошная панорама, оленьи упряжки и многое другое в сочетании с веселой компанией сделают ваш праздник ярким и запоминающимся.

    Парк Горького в новогоднюю ночь готов встретить гостей потрясающим световым шоу, танцевальной и интерактивной программой. Большая территория и вместительный каток предоставят простор для народных гуляний.

    Если не желаете далеко выбираться от дома, праздничное шоу ждет вас также в других парках Москвы - Сокольники, Таганском, Красная Пресня, Измайловском, Кузьминки, Бабушкинском, Фили, Перовском. Здесь вы сможете отведать вкусные угощения и горячие напитки, поучаствовать в карнавалах и маскарадах, играх, конкурсах, посмотреть выступления певцов, музыкантов, юмористов, повеселиться и потанцевать. Лазерное шоу и фантастические электрические гирлянды, фотобудка, уличные кафе, световые фигуры, мастер-классы и интерактивные спектакли, подарки и фейерверки – все это ждет вас в различных уголках столицы.

     

    где отметить новый год в москве

  3. На теплоходе. Встреча Нового года на теплоходе – вариант для тех, кто планирует организовать свою вечеринку. Сегодня в Москве вы можете запросто арендовать теплоход, украсить его новогодним декором на свой вкус, пригласить музыкантов и ведущих, организовать праздничный банкет. Точнее, все хлопоты возьмут на себя соответствующие агентства, вам останется лишь оплатить расходы и наслаждаться незабываемым праздником в кругу близких и друзей. Стоит ли говорить, насколько непередаваемыми будут ваши эмоции от столь волшебного события? Просто нет слов!

     

  4. На крыше. Совершенно необычное место для встречи Нового года – на крыше дома. Можно устроиться недалеко от Красной площади и быть в центре главных праздничных событий или уединиться в романтической обстановке вдали от шумных улиц. Для организации Нового года на крыше вы можете обратиться в специальные компании, которые проводят подобные мероприятия.

     

  5. В аквапарке. Сегодня все больше людей предпочитают отмечать Новый год неординарно и в какой-то степени экстремально. Если вы из их числа, добро пожаловать в новогодний аквапарк! Вас ждет пенная вечеринка в экзотическом стиле, ресторанные зоны, коктейли и угощения. Жаркая атмосфера 31 декабря – это незабываемо!

     

  6. В лимузине. Хотите быть мобильными в новогоднюю ночь? Тогда лимузин – прекрасное решение, особенно если на вашем празднике будет не слишком много гостей. В современном лимузине, который вы можете взять в аренду, предусмотрено все для проведения Нового года: уютный, просторный и стильный салон с подсветкой, напитки и закуски, музыка и телевизор. А что может быть увлекательнее, чем побывать сразу в нескольких местах Москвы и поучаствовать в разных праздничных мероприятиях? Эту возможность и предоставит вам лимузин.

     

  7. В ресторане. Для тех, кто планирует отметить Новый год в традиционном стиле, столичные рестораны, бары и кафе готовы открыть свои двери. Вас ждет изысканная кухня, выступление знаменитостей, бармен-шоу, праздничная атмосфера с новогодней елкой, Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы и призы.

     

  8. В ночном клубе. Зажигательная дискотека в новогоднюю ночь – для активных и энергичных. Вы можете отправиться на тематическую вечеринку или карнавал – вариантов масса. Несомненный плюс встречи Нового года в ночном клубе – это то, что вам не нужно беспокоиться о праздничном столе, развлечениях и последующей уборке. Просто надевайте свой самый лучший наряд и веселитесь до утра! Яркая шоу-программа, модные гости, приглашенные ведущие и популярные исполнители,  а также розыгрыши, подарки и невероятная атмосфера драйва не дадут вам заскучать ни на минуту.

     

  9. В коттедже. Если вы считаете, что Новый год – семейный праздник, наиболее подходящим вариантом для вас станет аренда коттеджа за пределами МКАД. Вы сможете уютно разместиться в комфортабельном загородном домике, где приготовите во дворе барбекю и поводите хоровод вокруг елки. Что еще? Да все, что пожелаете. Новый год в коттедже – это ваше «сочинение на свободную тему».

     

  10. В бане или сауне. В нашей стране с подачи героев из кинофильма «Ирония судьбы» у многих появилась традиция отмечать Новый год в бане. Для тех, кто следует этому правилу, Москва также предлагает интересные решения. Встреча Нового года в бане – это возможность провести праздник по своему собственному сценарию – от костюмированной вечеринки до караоке-баттла. Помимо прочего, вы сможете поплавать в бассейне, понежиться в джакузи, поиграть в бильярд и просто посидеть за праздничным столом в компании лучших друзей.

     

Какой из вышеперечисленных вариантов выбрать – решать только вам. В любом случае, Новый год в Москве обязательно запомнится вам как волшебное и полное невероятных эмоций событие.

 

_______________

Читайте также:

 

Подождите...
Мы сообщим вам о поступлении