+7 (495) 620 38 36
+7 (495) 620 38 37
Заказать обратный звонок
Поиск


 
Christmas-Bazar.ru    Статьи

Год Обезьяны: как встречать?

05.04.2016 11:45

 

Обезьяна - активная, взбалмошная и подвижная. Символизирует горячий темперамент, экстравагантность, переменчивость, непредсказуемость и агрессивность. Неожиданности, резкие смены обстоятельств, подарки судьбы, невероятный успех или, наоборот, крушение всех начинаний – все это станет нормой в предстоящем году.

Переменчивая природа огня будет присутствовать во всем. Почувствовав и уловив благоприятную волну событий, многие смогут кардинально изменить свою жизнь, достигнув всего того, к чему шли долго и упорно.

Многие верят: ночь встречи Нового года заранее определяет события на все предстоящие двенадцать месяцев. Чаще всего это действительно так, а поскольку Обезьяна – натура энергичная, неординарная, шумная и непоседливая, то и весь праздник должен обладать именно этими чертами. Веселитесь от души, устройте маскарад, пригласите друзей и знакомых – в общем, создайте атмосферу ярких эмоций и отличного настроения.

 

Как завоевать покровительство символа года?

Считается, что Обезьяна по своей природе не только невероятно весела и подвижна, но также хитра, коварна и эмоциональна, поэтому очень легко можно лишиться ее расположения за считанные секунды. Чтобы этого не случилось, будьте доброжелательны и искренни, не совершайте злых и подлых поступков. 2016 год потребует гибкости в принятии решений, которые очень часто понадобится приводить в соответствие переменам бурного потока нахлынувших событий. Именно гибкость и быстрота реакции, но не огорчения и сетование на жизнь, можно назвать главным способом лавирования среди множества непредвиденных ситуаций, которые может преподнести предстоящий год.

Обезьяна непременно будет благосклонна к целеустремленным и сильным личностям, усиливая их качества. В то же время для тех, кто не столь упорен, но верит в исполнение задуманного, хозяйка года может создать необходимые условия для воплощения в реальность желаемого.

Украшаем дом к новогодним празднествам

Чтобы с самого первого дня, когда Обезьяна вступит в свои права, получить расположение символа года, нужно не только облачиться в оригинальные наряды, но также и украсить свой дом подобающим образом. Сделать это совсем несложно, если знать предпочтения Обезьяны. Смелые фантазии, экстраординарный подход к оформлению елки, множество блесток, сладостей, самодельных гирлянд, а также снежинки из фольги, разнообразные свечи и веночки, украшенные золотистыми лентами и звонкими колокольчиками – все это далеко не весь перечень того, что можно сделать для новогоднего оформления.

Обезьяна предпочитает эксклюзив, творчество, поэтому проявите фантазию. Придумайте или купите оригинальные елочные игрушки, фонарики и элементы декора, отдавая при этом предпочтение роскошной и уютной цветовой гамме из огненно-красного и теплого золотого.

 

_______________

Читайте также:

 

 

Подождите...
Мы сообщим вам о поступлении