+7 (495) 620 38 36
+7 (495) 620 38 37
Заказать обратный звонок
Поиск


 
Christmas-Bazar.ru    Статьи

Где встретить наступающий Новый год?

20.11.2014

 

Каждый год перед любым человеком встаёт извечный вопрос - а где же встретить Новый год? Кто-то привык встречать праздник с любимым человеком вдвоём, кто-то - в большой, шумной компании, но большинство людей проводит Новый год в кругу семьи, за просмотром телевизора, с неизменным салатом «Оливье» и большой новогодней елкой, фильмом «С лёгким паром» и выступлением президента. Рано или поздно хочется чего-то нового, интересного, романтичного, весёлого, позитивного, чтобы было, что вспоминать весь наступающий год!

 

   Существует множество вариантов, как весело и интересно провести новогоднюю ночь:

 

  1.  Собраться большой компанией в квартире или доме у друзей или снять квартиру посуточно. Конечно, праздник должен быть необычным! Можно провести тематический Новый год, используя сценарий «Робинзоны на необитаемом острове» или «Гавайская вечеринка». Пусть на улице снег и стужа, а дома – настоящий тёплый рай с пальмами, фруктами… И, конечно же, все гости должны быть в пляжной одежде!

    новый год в квартире

  2. Провести встречу Нового года в другом городе. Заранее необходимо снять квартиру и за день или два дружеской компанией отправиться в ближайший крупный город (200 - 400 км, не более). Поехать можно на машинах, автобусе, поезде или даже на самолёте. Взять с собой пледы, шампанское, мандарины и шоколад. В дороге будет очень весело. По приезде закупить продукты для праздничных блюд. При этом можно гулять, веселиться и делать фотографии на память. Такая новогодняя ночь будет очень необычной, полной различных приключений и точно запомнится надолго.

    новый год на городской площади

  3. Турбаза. Уж чего много в России, так это турбаз! Вариантов множество - от самых бюджетных, с небольшими домиками, до дорогих коттеджей с саунами, банями и бильярдом. Кроме того, ценник сильно зависит от удалённости от города. Самое главное: бронировать хотя бы за месяц, иначе потом никаких шансов снять домик не будет, даже самый дорогой. На турбазе всегда есть чем заняться – можно кататься на коньках, лыжах, горках, играть в снежки, попариться в бане. И, конечно же, встречать сам Новый год – с музыкой, танцами и играми.

    новый год в коттедже

  4. Кафе, рестораны - очень удобный способ весело встретить Новый год. Главные плюсы: в каждом заведении своя развлекательная программа. Не нужно готовить, накрывать стол, а потом убирать. Можно познакомиться с новыми интересными людьми и отмечать Новый год большой компанией.

    новый год в ресторане

   Конечно же, это не все возможные варианты проведения новогодней ночи. Можно пойти в ночной клуб, в котором всю ночь танцевать зажигательные латиноамериканские танцы, отправиться на каток с термосом вкусного кофе или с шампанским, либо встретить Новый год на лыжной базе. А можно махнуть в тёплые страны и встречать Новый год на жарком пляже. Место выбору, как всегда, есть. Да и время позволяет.

Счастливого Нового года!

 

_______________

Читайте также:

Подождите...
Мы сообщим вам о поступлении