+7 (495) 620 38 36
+7 (495) 620 38 37
Заказать обратный звонок
Поиск


 
Christmas-Bazar.ru    Статьи

Где купить новогодние украшения?

29.11.2015

 

Самый долгожданный и любимый праздник в нашей стране – Новый год. Новогоднее настроение приходит задолго до праздника - с того момента, когда начинается волнительная подготовка, оформление елки и дома. Новогодние украшения придают особое очарование и волшебство празднику. Кто-то из года в год украшает елку советскими грибочками и белочками, другие ограничиваются декором, сделанным своими руками, третьи предпочитают искать новые елочные игрушки в магазинах и на базарах города. Давайте попробуем вместе разобраться, где можно купить елочные украшения, в каких местах продаются качественные изделия, а куда лучше не заглядывать.

 

Рубль – штучка, три рубля - кучка

На рынках, в переходах и дешевых хозяйственных магазинах можно почти за копейки купить новогодние украшения. Но и качество их будет соответствующим: не удивляйтесь, если понравившаяся игрушка вскоре разочарует неровным пластиком с подозрительным запахом, быстро осыпающимся декором, непроклеенными швами. Плюс ко всему в этих местах никто не гарантирует наличие сопроводительных документов и сертификатов. Если вы любите рождественские базары и не прочь поторговаться, дождитесь новогодней ярмарки – они проводятся практически в каждом городе, а выбор изделий там гораздо шире.


Крупные сетевые гипермаркеты общего направления перед Новым годом также предлагают разнообразные украшения. Однако и тут нужно быть внимательным - большинство из них китайского производства, поэтому выбирать следует тщательно. Упор сделан на стандартные изделия в наборах, выбор оригинальных и штучных елочных игрушек скромный.

 

где купить елочные игрушки

 

Специализированные магазины товаров для интерьера порадуют богатым ассортиментом новогодних украшений, елочных игрушек, подарков. Здесь вы найдете тематические коллекции, фигурки в виде символа наступающего года, сказочных героев, стеклянные и пластиковые шары всех цветов и размеров, рождественские венки. Цены начинаются от 100 рублей и достигают нескольких тысяч. Большой плюс – вы можете без проблем вернуть или обменять покупку.

 

В два клика

Если предпраздничная суматоха действует на нервы и нет желания толкаться в торговых центрах, загляните в новогодние интернет-магазины. Главные их преимущества – неограниченный выбор, экономия времени и средств: многие товары здесь дешевле, чем в магазинах города. Вы сможете в комфортной обстановке, в удобное время поискать красивые игрушки, ознакомиться с подробным описанием и отзывами покупателей. Воочию проверить качество товаров не получится, поэтому отдавайте предпочтение надежным магазинам и производителям.

 

интернет-магазин елочных украшений

 

Ассортимент включает стандартные украшения и уникальные - европейских и российских фабрик елочных игрушек, которые к тому же могут стать отличным подарком. Однако при покупке через интернет, как правило, нужно платить за доставку. Кроме того, нужно помнить, что в канун Нового года с доставкой могут возникнуть проблемы с почтовой пересылкой, а в случае возврате товара стоимость доставки вам не вернут.

 

Как не ошибиться в выборе новогодних украшений?

Где бы вы не решили купить новогодний декор, уделите внимание его качеству. Вам должны предоставить возможность рассмотреть изделия, проверить их работоспособность. Обязательно спросите о возможности возврата и гарантии. При покупке посмотрите не только на внешний вид изделий, но и на упаковку – она обязательно должна быть. На маркировке (вкладыше, наклейке) указывается состав, фирма-изготовитель и юридический адрес. Елочные игрушки не подлежат сертификации, только гирлянды и пиротехника. Если продавец отказывается по Вашей просьбе показать сертификат соответствия, лучше отказаться от покупки.

 

как выбрать новогодние украшения

 

Помните: приобретая елочные украшения и декор на рынке, вы потом вряд ли найдете недобросовестного продавца. Поэтому отдавайте предпочтение проверенным, специализированным магазинах, о которых можно найти информацию и отзывы в интернете.

 

_______________

Читайте также:

 

Подождите...
Мы сообщим вам о поступлении