+7 (495) 620 38 36
+7 (495) 620 38 37
Заказать обратный звонок
Поиск


 
Christmas-Bazar.ru    Статьи

Что загадать на Новый год?

21.11.2014

 

Время, когда люди отдыхают с размахом, действительно чувствуют себя счастливыми и имеют возможность загадать свое самое заветное желание… Это все Новый год – праздник, которому нет равных по популярности и значимости в жизни каждого человека.

 

Считается, что именно желание, загаданное под бой курантов в Новый год, в большинстве случаев сбывается в течение следующего года. Праздничная атмосфера, вера в чудо и новогоднее настроение помогают в исполнении заветной цели или мечты. Главное определиться с правильным выбором новогоднего желания.

что загадать на новый год

Забота о близких

 

Новый год – семейный праздник. Каждый человек, у которого есть любимые и близкие люди, в первую очередь желает, чтобы у них все и всегда было хорошо. Поэтому большинство желаний, загаданных в новогоднюю ночь, содержат в себе просьбу о здоровье и счастье для членов семьи. Помните о правиле бумеранга – чем больше вы просите для других, тем больше в итоге возвращается к вам.

 

Любовь всей жизни

 

Большинство людей мечтают любить и быть любимыми. В новогоднюю ночь на заветной бумажке напишите слова с просьбой  о поиске второй половинки. Только помните об одном: просто верить в мечту и желать, чтобы она исполнилась, мало. Для того чтобы найти любовь, каждый день нужно делать шаги на пути к исполнению этой цели.

 

Продвижение по карьерной лестнице

 

Работа – это второй дом для многих людей. Если вам действительно нравится заниматься любимым делом, то в новогоднюю ночь под бой курантов пожелайте профессиональных успехов и карьерного роста. При формировании мечты помните, что желание нужно загадывать во благо других людей. Только тогда оно достигнет цели и обязательно исполнится в течение нескольких месяцев.

 

Попросите об исполнении заветной мечты

 

У каждого человека есть желание, об осуществлении которого он постоянно мечтает. Это могут быть материальные ценности: машина, квартира, наличие денег. Также многие желают достичь определенных целей на своем жизненном пути: родить ребенка, отправиться в путешествие, похудеть на несколько килограмм. Новогодняя ночь – это отличный повод выразить свое желание и сделать первый шаг на пути к его осуществлению. Не забывайте выражать благодарность за реализацию мечты.

 

Что загадать на Новый Год? Ответ на этот вопрос зависит только от вас. Выберите самое важное и заветное желание, в новогоднюю ночь мысленно или вслух проговорите его и искренне поверьте в исполнение мечты. Ваше желание обязательно осуществится!

 

_______________

Читайте также:

Подождите...
Мы сообщим вам о поступлении