+7 (495) 620 38 36
+7 (495) 620 38 37
Заказать обратный звонок
Поиск


 
Christmas-Bazar.ru    Статьи

Что нужно успеть сделать до наступления Нового года?

14.10.2014

 

Новый Год – это любимый и долгожданный праздник для каждого человека. В новогоднюю ночь принято начинать новую жизнь, а все долги, проблемы, неприятности оставлять в прошлом. Чтобы начать писать другую страницу жизни, следует в предновогодний период исполнить список  разнообразных дел.

что нужно успеть сделать до наступления нового года

Итак, начинаем писать план действий на декабрь месяц:

  1. В Новый год нужно входить без долгов: как материальных, так и моральных. Возвращаем деньги законным владельцам, прощаем обидчиков, ну и себя – за нереализованные планы и мечты. Исполните данные обещания или хотя бы сделайте первые шаги на пути к их осуществлению.

     

  2. Реализуйте одну заветную мечту или желание. Никто не говорит, что вы за короткий промежуток должны превратиться в волшебника: большое начинается с малого. Из всех желаний выберите самое легкое и приятное, и претворите идею в жизнь. Приятные и положительные эмоции вам гарантированы.

     

  3. Займитесь генеральной уборкой вашей квартиры. Очистите помещение от лишнего мусора и хлама. Неиспользованные вещи имеют свою энергетику, которая тянет человека назад в прошлое. Перестаньте быть Плюшкиным, освобождайте место для наступления нового и светлого в вашей жизни.

     

  4. Общение с родными, друзьями обязательно включите в список предновогодних дел. В ритме современной жизни так сложно порой найти время для спокойного и приятного времяпровождения с близкими людьми. В канун Нового года так приятно услышать слова любви и поддержки. Чем не повод встретиться с другом в кафешке и выпить кофе с различными вкусностями?

     

  5. Совершите доброе дело. Можно поехать в детский дом и поздравить детей с Новым годом. Или купить подарок для знакомой одинокой старушки. Важно не какой будет подарок, а то, с каким настроем вы его преподнесете. Дарить добро просто так легко и приятно, а согласно правилу бумеранга оно всегда возвращается обратно.

     

  6. Придумайте оригинальное празднование новогодней ночи. Выберите место, разошлите приглашение друзьям и знакомым, составьте новогоднее меню из вкусных блюд. Запаситесь новогодними украшениями и гирляндами. Чем раньше комнаты вашего жилья приобретут праздничный вид, тем быстрее ощущение новогоднего чуда войдет в ваш дом.

     

  7. Обязательно посетите любое праздничное мероприятие вашего города. Театрализованные представления, новогодние концерты, праздничные мероприятия поднимут настроение и дадут возможность провести время с друзьями. Также не забывайте про увлекательный процесс покупки подарков. Не стоит откладывать это дело на потом. Наиболее широкий выбор и доступные цены в начале декабря.

     

  8. И напоследок составьте план действий на следующий год. В новый список включите как крупные мечты, так и мелкие желания. Через год вы сможете подвести итоги и увидеть, насколько много можно достичь за 365 дней.

     


Выполнив лишь некоторые действия из новогоднего списка, вы получите заряд бодрости и сил для организации незабываемого Нового года. Спешите творить и действовать, ведь до праздника осталось совсем чуть-чуть.

 

_______________

Читайте также:

 

Подождите...
Мы сообщим вам о поступлении